МУК «Драматический театр». г. Комсомольск-на-Амуре. (проспект Первостроителей, 11)
17:00 — Сольный концерт Военного оркестра штаба Восточного военного округа (г. Хабаровск)
ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ (ул. Ленина, 85)
19:00 — Сольный концерт Образцово-показательного оркестра Вооружённых Сил Республики Беларусь
ДОМ ОФИЦЕРОВ ВОСТОЧНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА (ул. Шевченко, 16)
19:00 — Сольный концерт Оркестра штаба Западного военного округа (г. Санкт-Петербург)
КДД «Русь» (ул. Герцена, 2)
18:30 —Концертная программа с участием Оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова и Военного оркестра штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток)
Хабаровская краевая филармония
(ул. Шевченко, д.7)
18:30 — Сольный концерт Военного оркестра штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток)
ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ул. Карла Маркса, 64)
19:00 — Сольный концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации
ПЛОЩАДЬ СЛАВЫ
(площадь перед Спасо-Преображенским кафедральным собором)
20:00 — Дефиле-представление военных оркестров-участников фестиваля
ПЛОЩАДЬ СЛАВЫ
(площадь перед Спасо-Преображенским кафедральным собором)
20:00 — Дефиле-представление военных оркестров-участников фестиваля
СЗК «Платинум Арена»
(ул. Дикопольцева, 12)
19:00 — Дефиле-представление военных оркестров-участников фестиваля
ул. Муравьева-Амурского
14:30 — Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск»
СЗК «Платинум Арена»
(ул. Дикопольцева, 12)
19:00 — Дефиле-представление военных оркестров-участников фестиваля
Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина
12:00 – Концертная программа Оркестра штаба Западного военного округа (г. Санкт-Петербург)
ПАРК «ДИНАМО»
12:00 — Концертная программа Военного оркестра штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток)
Парк им. Муравьева-Амурского
12:00 — Концертная программа Военного оркестра Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
ул. Муравьева-Амурского
16:00 — Марш-парад оркестров-участников фестиваля
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ
17:00 — Концертные выступления оркестров-участников фестиваля